Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас посетить новый и интересный мир «ЛанСвіт»!

Здесь Вы сможете познакомиться с наборами для вышивки крестом, разработанные молодым дизайнером Светланой Глущенко, ассортимент и направление которых будет регулярно пополняться. Все наборы укомплектованы высококачественными материалами. Нитки DMC на органайзерах. Есть дизайны, в которых используются металлизированные нити американской фирмы Kreinik, бисер чешской фирмы PRESIOSA, кристальные бусины Swarovski. Ткань – Аида, Лён Belfast, Murano немецкой фирмы ZWEIGART. Некоторые наборы комплектуются тканью, окрашенной вручную высококачественными красками, что делает каждую работу неповторимой. Края ткани обработаны. Игла с тупым кончиком английской фирмы John James. Схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку» на качественной бумаге. Подробная инструкция на русском языке, что поможет насладиться вышивкой даже начинающим вышивальщицам. Каждый дизайн отшивается и только после этого поступает в продажу, что гарантирует результат, который указан на обложке. По возникшим вопросам, а также по вопросам приобретения пишите по эл. адресу: info@lansvit.com

Загляните в волшебный мир вышивки вместе с «ЛанСвіт», и мы надеемся, что Вы получите только положительные эмоции и море удовольствия!

четверг, 13 мая 2010 г.

Вот такая приятность!!!



Наш блог получил награду «BEAUTIFUL BLOGGER». Наградила нас Мария (Lemonade), за что ей огромная благодарность. Но эту награду так просто не получить, так как есть условие, а именно рассказать 10 фактов о себе и передать 10-ти достойным блогам.
Этот блог создавался не для меня лично, а для ЛанСвіт, поэтому рассказ наш будет посвящен не только мне, но в большей части ЛанСвіт и людям, которые помогают делать то, что мы делаем. Итак, начнем:

6 комментариев:

  1. Очень интересный пост получился, душевный!!!
    Поздравляю с единомышленниками-друзьями-сотрудниками, с семьей вобщем, здорово, что все сложилось!!!
    И конечно, с наградой!!!
    Та-да-да-дам!!!!
    Апплодисменты!!!
    Брызги шампанского!!!
    Это признание!!! Это успех!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фея спасибо большое!!! Мы старались!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Света! Спасибо большое за награду!!! Мне невероятно приятно))) Спасибо за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, спасибо большое за награду, очень приятно! И пост у вас очень интересный, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, большое спасибо:)

    ОтветитьУдалить