Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас посетить новый и интересный мир «ЛанСвіт»!

Здесь Вы сможете познакомиться с наборами для вышивки крестом, разработанные молодым дизайнером Светланой Глущенко, ассортимент и направление которых будет регулярно пополняться. Все наборы укомплектованы высококачественными материалами. Нитки DMC на органайзерах. Есть дизайны, в которых используются металлизированные нити американской фирмы Kreinik, бисер чешской фирмы PRESIOSA, кристальные бусины Swarovski. Ткань – Аида, Лён Belfast, Murano немецкой фирмы ZWEIGART. Некоторые наборы комплектуются тканью, окрашенной вручную высококачественными красками, что делает каждую работу неповторимой. Края ткани обработаны. Игла с тупым кончиком английской фирмы John James. Схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку» на качественной бумаге. Подробная инструкция на русском языке, что поможет насладиться вышивкой даже начинающим вышивальщицам. Каждый дизайн отшивается и только после этого поступает в продажу, что гарантирует результат, который указан на обложке. По возникшим вопросам, а также по вопросам приобретения пишите по эл. адресу: info@lansvit.com

Загляните в волшебный мир вышивки вместе с «ЛанСвіт», и мы надеемся, что Вы получите только положительные эмоции и море удовольствия!

суббота, 12 июня 2010 г.

Радость на двоих! (Д-005)

We Are Both Happy!  (D-005)
Дизайн разработан по рисунку Марины Федотовой.


The Design in made according to Marina Fedotova’s picture



Размер: 25 х 30 см (157 х 189 крестиков);
Уровень сложности: сложный;
Кол-во цветов: 36 (2 смешанных);
Виды стежков: простой крест, полукрест, французские узелки, шов «назад иголку»;
зашивается не полностью, остается не большой участок ткани;
В состав набора входит: мулине DMC на органайзерах, Аида 16 темно-синего цвета, игла с тупым кончиком, схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку», подробная инструкция.

Size: 25 х 30 sm (157 х 189 stitches)
Difficulty levels: advanced 
Number of colours: 36
Types of stitches used in the design: full stitch, half stitch, French knots, back stitch The fabric has a small area which is not cross stitched.
The kit contains: DMC threads on the sorters, dark blue Aida 16, a blunt point gold eye tapestry needle, a black-and-white chart, an easy-to-read multicolour chart for backstitch and a detailed instruction.

6 комментариев:

  1. Счастливый День Рождения! или Особенный день!

    ОтветитьУдалить
  2. "Радость на двоих!" А дизайн замечательный! Молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные зайчата!!! Прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные зайки!!!
    Названия:
    Поздравляю
    Романтический вечер
    Для тебя
    С любовью

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!!! Название "Тебе - единственной":)

    ОтветитьУдалить