Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас посетить новый и интересный мир «ЛанСвіт»!

Здесь Вы сможете познакомиться с наборами для вышивки крестом, разработанные молодым дизайнером Светланой Глущенко, ассортимент и направление которых будет регулярно пополняться. Все наборы укомплектованы высококачественными материалами. Нитки DMC на органайзерах. Есть дизайны, в которых используются металлизированные нити американской фирмы Kreinik, бисер чешской фирмы PRESIOSA, кристальные бусины Swarovski. Ткань – Аида, Лён Belfast, Murano немецкой фирмы ZWEIGART. Некоторые наборы комплектуются тканью, окрашенной вручную высококачественными красками, что делает каждую работу неповторимой. Края ткани обработаны. Игла с тупым кончиком английской фирмы John James. Схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку» на качественной бумаге. Подробная инструкция на русском языке, что поможет насладиться вышивкой даже начинающим вышивальщицам. Каждый дизайн отшивается и только после этого поступает в продажу, что гарантирует результат, который указан на обложке. По возникшим вопросам, а также по вопросам приобретения пишите по эл. адресу: info@lansvit.com

Загляните в волшебный мир вышивки вместе с «ЛанСвіт», и мы надеемся, что Вы получите только положительные эмоции и море удовольствия!

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Кнопочка

Уважаемые читатели и посетители нашего блога, в правилах нашей конфетки есть 4-й пункт, который касается размещения нашей кнопочки на блоге победителя. Для остальных участников розыгрыша этот пункт не обязателен. Но оказалось, что многие хотят разместить нашу кнопочку на своих блогах просто так, без всяких розыгрышей и условий.
Для желающих код кнопочки:

9 комментариев:

  1. А можно в комментариях? Здесь он в кнопочку не превратиться и скопировать будет легко. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Фея за подсказку, но не получается. Не хочет публиковать комментарий. Пишет, что код HTML не может быть принят.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот html-код для кнопки (убрать слова "(пробел)", на место "ВАШ КОД" вставить код кнопочки):
    <(пробел)textarea rows="4" cols="60"> ВАШ КОД <(пробел)/textarea>

    ОтветитьУдалить
  4. Фея, я просто написала шаблон формы для вставки кода кнопки в сообщение блога, откуда его можно было бы скопировать всем желающим - думала, что Лана воспользуется им, вставит в шаблон код своей кнопки и поместит в сообщение (или на панельку блога), избежав проблемы, которую она описала: "голый" код ведь превращается в сообщении в саму кнопку. А этот шаблон делает форму с кодом для копирования.

    ОтветитьУдалить
  5. Фея, ШокоЛапка спасибо, что пытаетесь помочь. я вчера попробовала шаблон. Все сделала как сказала ШокоЛапка. История та же превращается в кнопку. У меня видимо в коде самом что-то. Никакие пробелы лишние не помогают.
    Решила этот код написать в комментариях, опять пишет, что код HTML не может быть принят.
    А времени не было вчера ком. написать

    ОтветитьУдалить
  6. Лана, вышли мне, пожалуйста, код кнопки - я постараюсь помочь. на shoko-lapka(мяу)yandex.by

    ОтветитьУдалить
  7. ШокоЛапка огромное спасибо за помощь. Все получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лана, рада, что смогла помочь:)

    ОтветитьУдалить