Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас посетить новый и интересный мир «ЛанСвіт»!

Здесь Вы сможете познакомиться с наборами для вышивки крестом, разработанные молодым дизайнером Светланой Глущенко, ассортимент и направление которых будет регулярно пополняться. Все наборы укомплектованы высококачественными материалами. Нитки DMC на органайзерах. Есть дизайны, в которых используются металлизированные нити американской фирмы Kreinik, бисер чешской фирмы PRESIOSA, кристальные бусины Swarovski. Ткань – Аида, Лён Belfast, Murano немецкой фирмы ZWEIGART. Некоторые наборы комплектуются тканью, окрашенной вручную высококачественными красками, что делает каждую работу неповторимой. Края ткани обработаны. Игла с тупым кончиком английской фирмы John James. Схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку» на качественной бумаге. Подробная инструкция на русском языке, что поможет насладиться вышивкой даже начинающим вышивальщицам. Каждый дизайн отшивается и только после этого поступает в продажу, что гарантирует результат, который указан на обложке. По возникшим вопросам, а также по вопросам приобретения пишите по эл. адресу: info@lansvit.com

Загляните в волшебный мир вышивки вместе с «ЛанСвіт», и мы надеемся, что Вы получите только положительные эмоции и море удовольствия!

четверг, 19 июля 2012 г.

Изменения в наборах.

Мы постоянно работаем над улучшением качества наших наборов и стараемся учесть все Ваши пожелания по мере возможностей. Мы внесли изменения в схему набора. Теперь схема с бэкстичем и другими дополнительными шовчиками в два раза больше. Она такого же масштаба, что схема с символами. Надеемся, что с такой схемой будет более удобно работать.

Еще мы немного подкорректировали ключ, надеюсь, что он теперь будет более понятен в разрезе смешанных цветов. Мы расположили пару символов, которые обозначают смешанный цвет, напротив друг друга и соединили пунктирной стрелочкой. А так же под таблицей ключа привели один пример, что нужно сделать для того, чтобы смешать цвет.

Вот так теперь выглядит наш ключ.

В последнее время нашими наборами стали интересоваться вышивальщицы, которые не знают русского языка. Мы очень этому рады и, для облегчения работы с набором для таких вышивальщиц, сделали перевод на английский язык. Перевод сделан обложки, ключа и инструкции.

Но эти изменения касаются наших новинок и наборов, что будут выпускаться в будущем. 

11 комментариев:

  1. Отдельное спасибо за схемку с бэком большего размера, а то когда вышивала Клубничное счастье намучилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Пока эти изменения коснулись новинок и из старых дизайнов, Солнечное и Лазурное настроение. В остальных наборах изменения произойдут когда будем печатать схемы.

    ОтветитьУдалить
  3. так удобнее.
    я пока сообразила что да как в наборе Три желания... благо, есть добрые подруги-вышивальщицы, которые до меня разобрались. тоже с муками)

    ОтветитьУдалить
  4. да, про смешение цветов соображала долго-дня два-на полном серьезе, а потом дошло! так что мне теперь все понятно, а для человека первый раз берущего в руки набор наверно удобнее.
    видела увеличенную схему у голубого настроения-очень удобно. спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. А будут перевыпущены Клубничное счастье, Радость на двоих и все другие ранние наборы с увеличенной схемой бека? Если да, то как можно будет заказать набор именно с изменениями?

    ОтветитьУдалить
  6. Да будут, постепенно, только по зверушкам это еще не скоро произойдет.

    ОтветитьУдалить
  7. Извините, пожалуйста, за мою нерасторопность, чувствую себя просто первоклассницей. не могу разобрать ключ к схеме "три желания" ( http://s04.radikal.ru/i177/1112/01/a821e7aab857.jpg )Что означает столбик "смешанный из 2 нитей", какие номера ниток нужно смешивать? Буду очень благодарна, если мне кто- то подскажет принцип смешивания цветов по этому ключу

    ОтветитьУдалить
  8. Напишите мне вашу эл. почту, если можно.

    ОтветитьУдалить
  9. Я загрузила на дамп новый ключ http://dump.ru/file/5838165. Если будет не понятно напишите мне на почту info@lansvit.ua.

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо большое, теперь мне стало все понятно.

    ОтветитьУдалить