Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас посетить новый и интересный мир «ЛанСвіт»!

Здесь Вы сможете познакомиться с наборами для вышивки крестом, разработанные молодым дизайнером Светланой Глущенко, ассортимент и направление которых будет регулярно пополняться. Все наборы укомплектованы высококачественными материалами. Нитки DMC на органайзерах. Есть дизайны, в которых используются металлизированные нити американской фирмы Kreinik, бисер чешской фирмы PRESIOSA, кристальные бусины Swarovski. Ткань – Аида, Лён Belfast, Murano немецкой фирмы ZWEIGART. Некоторые наборы комплектуются тканью, окрашенной вручную высококачественными красками, что делает каждую работу неповторимой. Края ткани обработаны. Игла с тупым кончиком английской фирмы John James. Схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку» на качественной бумаге. Подробная инструкция на русском языке, что поможет насладиться вышивкой даже начинающим вышивальщицам. Каждый дизайн отшивается и только после этого поступает в продажу, что гарантирует результат, который указан на обложке. По возникшим вопросам, а также по вопросам приобретения пишите по эл. адресу: info@lansvit.com

Загляните в волшебный мир вышивки вместе с «ЛанСвіт», и мы надеемся, что Вы получите только положительные эмоции и море удовольствия!

суббота, 29 декабря 2012 г.

Дизайн Д-034

И еще немного ...
Цвета здесь более натуральные, на предыдущих сильно светлые получились.

11 комментариев:

  1. хороший хлопец)) интересно, а лошадка с ковбоем будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покоритель прерий у нас с лошадкой, а этот без лошадки. Она видимо где-то осталось привязанной, а он занят какими-то другими делами :).

      Удалить
  2. Замечательно получается!
    А можно вопрос? Вы не планируете разработки такого плана как "Клубничное счастье" или "В гостях у бабушки"? Не обязательно с животными, можно и с детками, но хотелось бы перспективы. Муж метко подметил, когда рядом увидел отшитое клубничное счастье и ягуарунди, что последней не хватает такого яркого, насыщеного и интересного фона :) Ягуарунди проработана идеально, но хотелось бы что-то мини-сюжета. Извините за такой вопрос :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, планов у меня не успеваю в очередь ставить. Учту Ваши пожелания может что-то и будет. Феечки с интересным фоном и принцессы точно будут, да и зверушки тоже еще будут.

      Удалить
    2. Ой.. Светочка прочитала про принцесс и решила влезть в разговор. Безумно хочется принцесс. Еще правда вышиваю фей но уже хочу еще красоты :) Будем ждать с нетерпением

      Удалить
    3. Света, а я за зверушками:)
      Ведь же есть примета, что можно под Новый год загадывать и обязательно сбудется:))) я вот прелестных зайчат загадала:)

      с наступающим Вас НГ!!! пусть всё задуманное, сбудется!!!

      Удалить
    4. Будет красота, только пока не могу сказать как быстро. Планы все время корректируются :).

      Удалить
    5. Конечно надо загадывать, мечты имеют свойство сбываться. И Вас с наступающими праздниками!!! Пусть нам сопутствует удача и все будет великолепно!!!

      Удалить
    6. Ой, было бы здорово принцесс вышить!!! С наступающим!!!

      Удалить
  3. ничего себе немного) уже почти готово!!!?

    ОтветитьУдалить
  4. Так ведь еще бэк, а его не мало :)

    ОтветитьУдалить