Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас посетить новый и интересный мир «ЛанСвіт»!

Здесь Вы сможете познакомиться с наборами для вышивки крестом, разработанные молодым дизайнером Светланой Глущенко, ассортимент и направление которых будет регулярно пополняться. Все наборы укомплектованы высококачественными материалами. Нитки DMC на органайзерах. Есть дизайны, в которых используются металлизированные нити американской фирмы Kreinik, бисер чешской фирмы PRESIOSA, кристальные бусины Swarovski. Ткань – Аида, Лён Belfast, Murano немецкой фирмы ZWEIGART. Некоторые наборы комплектуются тканью, окрашенной вручную высококачественными красками, что делает каждую работу неповторимой. Края ткани обработаны. Игла с тупым кончиком английской фирмы John James. Схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку» на качественной бумаге. Подробная инструкция на русском языке, что поможет насладиться вышивкой даже начинающим вышивальщицам. Каждый дизайн отшивается и только после этого поступает в продажу, что гарантирует результат, который указан на обложке. По возникшим вопросам, а также по вопросам приобретения пишите по эл. адресу: info@lansvit.com

Загляните в волшебный мир вышивки вместе с «ЛанСвіт», и мы надеемся, что Вы получите только положительные эмоции и море удовольствия!

понедельник, 28 января 2013 г.

Д-037

Последняя фотография процесса. Будем рады в помощи с названием дизайна :).


27 комментариев:

  1. Красавица!!!!
    Спасибо Ирине за быстрый отшив :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она ее так ждала, так хотела, что вышила в два раза быстрее, чем обычно :)

      Удалить
  2. красота =)
    название "Ну и где где там карта сокровищ?"

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, не примите за дерзость, но КАКИМИ Вы как автор видите названия? К последним своим разработкам Вы даете возможность придумать названия (мне это кстати нравится:)) Но,как давать названия, "от балды" или есть некоторый "направляющий вектор"?

    Я немного поясню свой вопрос и некоторую позицию/видение:
    1) названия больше 2-3 слов НЕ запоминаются, и в конце концов суть названия "идентифицировать" и "заинтриговать",не более))
    2) совершенно четко прослеживаются серии именно по картинкам, но вот по названиям - нет)) именно я бы также и в названиях давала "серийные" названия))
    ЧТО Вы хотите видеть в названии дизайна(-ов)?

    и несколько вариантов названия этого дизайна:
    а) "По-шепчемся о кладе?"
    б) "На остров сокровищ" (или "Карта острова сокровищ")
    в) "Пират в юбке"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы как стали показывать процессы, так стали давать возможность помогать с названиями дизайна. Вернее сказать не стали давать возможность, а нуждаемся в помощи:). Иногда просто фантазии не хватает, и всегда есть вероятность, что кто-то предложит более интересный вариант, чем то, что уже есть. Законов и правил у нас в этом вопросе нет. Процесс творческий, иногда приводит к неожиданным результатам :). Нет цели чтоб название запоминалось, если оно длинное, то для краткости есть артикулы или названия сокращают. Название больше придумываются для интриги, юмора и улыбки. Иногда это может затронуть серию, как с цветными настроениями. В мальчишках-девчонках названия перекликаются не во всей серии, а в парах. В этом тоже нет и вряд ли будет какая-то система. Мы пишем список своих названий, вписываем все названия, что предложили рукодельницы и устраиваем бурное обсуждение. По каким принципам побеждает лучшее, сложно сказать. Повлиять на это может все что угодно :))).

      Удалить
  4. — На что ты готов ради этой крошки?
    — Отдать свою жизнь.
    — Чудно! Тогда пошли."пираты карибского моря"
    СУПЕР!!!!!!!!!Задорная Жемчужинка получилась!
    Элизабет!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мирослава) просто очень похожа!

    ОтветитьУдалить
  6. Внучка Флинта :)
    очаровательная девчушка!!! похожа на мою младшенькую, такая же атаманша :D

    ОтветитьУдалить
  7. Ух-ты!! Смотрю обсуждения все так и идут :) А мне понравилось следующее - Задорная пиратка.. (между строк... как же я жду ваш наборчик :) А впечатлениями потом где можно поделиться?? ;) извините за флуд в этой теме....0

    ОтветитьУдалить
  8. Можно где угодно, например на форумах, у себя на блоге и даже прислать ссылку мне, чтоб я опубликовала на сайте и на блоге. Пусть все читают, кому интересно.

    ОтветитьУдалить
  9. Если название еще актуально, то Храбрая сердцем)

    ОтветитьУдалить