Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас посетить новый и интересный мир «ЛанСвіт»!

Здесь Вы сможете познакомиться с наборами для вышивки крестом, разработанные молодым дизайнером Светланой Глущенко, ассортимент и направление которых будет регулярно пополняться. Все наборы укомплектованы высококачественными материалами. Нитки DMC на органайзерах. Есть дизайны, в которых используются металлизированные нити американской фирмы Kreinik, бисер чешской фирмы PRESIOSA, кристальные бусины Swarovski. Ткань – Аида, Лён Belfast, Murano немецкой фирмы ZWEIGART. Некоторые наборы комплектуются тканью, окрашенной вручную высококачественными красками, что делает каждую работу неповторимой. Края ткани обработаны. Игла с тупым кончиком английской фирмы John James. Схема с черно-белыми символами, отдельная цветная схема для шва «назад иголку» на качественной бумаге. Подробная инструкция на русском языке, что поможет насладиться вышивкой даже начинающим вышивальщицам. Каждый дизайн отшивается и только после этого поступает в продажу, что гарантирует результат, который указан на обложке. По возникшим вопросам, а также по вопросам приобретения пишите по эл. адресу: info@lansvit.com

Загляните в волшебный мир вышивки вместе с «ЛанСвіт», и мы надеемся, что Вы получите только положительные эмоции и море удовольствия!

среда, 6 марта 2013 г.

Дизайн Д-033

Последняя фотография процесса. Будем рады предложенным вариантам по названию дизайна :)

11 комментариев:

  1. Чудо!!!!!!!!!!!
    Я люблю свою лошадку!Расчешу ей шерстку гладко!!!!
    Вперед нас ждут великие дела!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелестная лошадка! Нооооо! Тыг-дык, тыг-дык )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, малыш - очаровашка!!! Дети все непоседы, готовы играть и прыгать день и ночь, может непоседа.., хотя это слово, как мне кажется немного заезжено, может синоним какой:)

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка! Поздравляю вас с праздником 8 Марта! Желаю дальше такого же вдохновения и творческих идей, ну и удачного их воплощения! А мы будем с вами всегда рядом, поддерживая, восхищаясь и ожидая с нетерпением наших любимых разработок!

    Ну и похвастаюсь, что только что получила от мужа шикарный подарок - "Три желания"! Я безумно счастлива и жду с нетерпением часа, когда приступлю к работе!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Примите и мои поздравления Вам и всем, всем, всем, с праздником! Будем стараться выполнить ваши пожелания и чаще радовать новинками.
    Хотелось бы увидеть процесс и впечатления:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ланочка, процесс буду обязательно показывать у себя в блоге :)

      Удалить
    2. Зайду посмотреть обязательно:)

      Удалить